Завершилась путешествие по Мангистау в рамках проекта «Экспедиция Внедорог». Мы посетили все намеченные локации, полюбовались марсианскими пейзажами Мангистау, почилили на берегу Каспийского моря, поофродулили по песчаным барханам песков Сенека, пропылись по степям. 20 экипажей, 11 дней пути, 6000 км Команда была просто огонь, очень организованная, душевная, юморная и позитивная. Скоро на канале выйдет серия фильмов об этой экспедиции, а пока поделюсь фотографиями. Их больше в нашей группе «Экспедиция Внедорог»